читать все записи

Мы начинаем!

Неужели мы это делаем? Мы открываем наш сайт! До этого почти год он существовал в подпольном режиме, прячась от поисковиков и случайных интернет-прохожих. Мы там что-то без конца дорабатывали, переделывали. Казалось, что это будет вечно, но нет - наконец-то мы решились явить его миру. Это не значит, что он идеален, хотя, по нашему мнению, однозначно красив Мы обязательно продолжим работу над ним, и он будет меняться, совершенствоваться. И вместе с ним будем меняться мы. Наверное, мы узнаем много нового) Потому что, если честно, мы далеко не профессионалы в продажах. У нас нет плана завоевать весь мир и вообще нам нравится работать для друзей, что мы и делали полтора года до этого. Поэтому у нас есть к вам, нашим потенциальным покупателям, предложение. Давайте станем друзьями! Давайте общаться и узнавать друг о друге больше! Ведь у нас с вами одна цель – жить красиво и… немного винтажно)))

Мы представляем на российском рыноке поистине уникальный продукт – лен, который прошел обработку stone washed. В процессе нее ткань стирают в специальных стиральных машинах вместе с камушками, после чего лен приобретает мягкость и благородную помятость. Вообще производство льна – это очень сложный процесс, а его обработка – еще и деликатный, и эксклюзивный. К сожалению, ни в России, ни в соседней Белоруссии не производят лен и изделия из него того качества, которое нас бы устраивало. Мы покупаем лен и отшиваем коллекции из него под нашим брендом а ля Рюш (a la Rushe) в Литве – в этой стране сохранились традиции работы со льном. И сейчас эта страна производит лен, который продается не только в Европе, но и в разных частях земного шара: в США, Австралии и Японии. Связано это еще с тем, что лен любит прохладный климат, он не растет на юге и востоке, во многом по этой причине этот материал остается элитным и экологически чистым. Кроме a la Rushe, в нашем интернет-магазине есть другие интересные льняные литовские бренды. Приятно, что это не огромные предприятия, а небольшие, как правило, семейные артели. Правда, в последнее время в связи с набирающей популярностью льна, они очень загружены работой – это не может ни радовать.  

Без преувеличения можно сказать, что льняной столовый текстиль есть в каждом доме. А вот постельное белье изо льна остается выбором избранным, хотя по своим характеристикам и пользе для здоровья мало какой другой материал может сравниться со льном. Традиционно лен выбирают люди творческие, ведущие богемный образ жизни. И это неспроста. Льняное постельное белье отлично выглядит и без покрывала, его не надо прятать. Оно не бывает «в жуткие розочки» и вообще кричащих оттенков. Оно безумно фотогенично – инстаграмщики оценят При этом постельный лен дает совсем другие тактильные ощущения, нежели те, что дарит хлопок. Но для тех, кто еще не готов выбрать лен, мы выпускаем и хлопковые коллекции.

Кроме столового и постельного текстиля, в нашем интернет-магазине вы найдете и другие вещи, которые украсят ваш дом – интерьерные игрушки, винтажные вещи.

Смотрите, выбирайте, пишите нам.  Если вы не нашли нужного вам размера или вы хотите заказать что-то особое, то свяжитесь с нами:

hello@houseonthelake.ru

или whatsapp +7-926-716-82-07

А если выбор по интернету оказался для вас делом сложным, то приезжайте в наш шоурум, мы все покажем и расскажем, только предупредите о своем визите.

Также не забудьте подписаться на нашу страничку в инстаграме, там частенько будут появляться товары, которые мы не успеваем выкладывать на сайт - @houseonthelake.ru

До встречи, друзья!

Вика&Вика

 

читать все записи